7 февраля 2011 г.

открытка по заданию scrap-lifting

Сегодня я с открыткой по заданию Scrap-lifting. Смотрела, я смотрела на нее, и все не решалась взяться и слифтить открытку Gudrun. Но когда увидела эту открытку в исполнении Оли - Pastila (чудесная шебби-открытка!), то  захотелось попробовать. У Оли мне очень понравилось, что основной фон не белый, как в оригинале, а контрастный. И я сделала также. В итоге сделала открытку на одном дыхании :) - очень легко и быстро. И результат мне очень понравился! Когда начала делать эту открытку, уже знала кому ее подарю - очень близкому и дорогому для меня человеку, поэтому надпись на открытке не случайная, а с определенным смыслом.
По материалам: бумага K&Co из набора "Лучшее", гофрокартон (немного покрыт белым акрилом), розочки, веточка Prima (как раз вовремя пришла с очередным заказом), киперная лента, пуговки, вощеный шнур, сухие веточки (из набора саше из икеи :). Размер открытки 12*15.
Ну вот и мои домики :)

Вид сбоку (верхние домики на обьемном скотче)

И оригинал

Еще хочу поучаствовать с этой открыткой в задании Studioscrapbooking, по палитре (правда не уверена, что полностью попадаю в палитру цветов - первый раз участвую в подобном задании)

Критика моих работ и советы приветствуются!
Спасибо, что заглянули ко мне в блог!

14 комментариев:

  1. Очень хорошая работа! Гармоничная по цвету! Милая и душевная! Рады, что вы решились все-таки принять участие в задании Scrap Lifting!) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, уютно и душевно! Получатели , наверняка, буду в восторге! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Tanya_Flower, Лена, очень приятно! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится! Я собиралась лифтить эту открытку, но когда начала разбираться, поняла, что меня многое смущает и не заладилось. Честно говоря в оригинале мне не нравится белый фон - что это? снег что ли? Как он со скворечниками перекликается? Просилось или небо, как у тебя или зелень или солнце... У оригинала вообще какая то новогодняя гамма, а у тебя как раз весны-начала-расцвета... Очень нравится. Единственное может надо было внутрь штампы в продолжение птичьей темы? Хотя понятно, что штампы на все темы не напасешься ))) А, пуговки вообще замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Vselena, спасибо за подробный отзыв! Про основной фон я написала в посте. Про штампы - не уверена, что они тут нужны, а уж про наличие их у меня - это тоска, совсем нет их у меня ( А пуговки мне самой очень нравятся, прикупила разных цветов -очень замечательные пуговки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне так нравится! Такие хорошие цвета, создается ощущение уюта! Спасибо за участие в блоге Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно!!! спасибо за участие в блоге скрап лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  8. открытка понравилась. Вы молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная работа!
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравится открытка! Чудесная, гармоничная! Спасибо за участие в задании от "scrap-lifting.blogspot.com"!

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово получилось слифитить! Я вот уже несколько раз пыталась, садилась, начинала, но моя творческая мысль уходила в процессе в сторону. И в конце я понимала, что это далеко от оригинала )))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое за Ваши отзывы! Мне очень приятно!
    Веда, а у меня почему-то открытки не получается делать :(

    ОтветитьУдалить