6 июня 2011 г.

Арт-журнал 2

Вначале немного расскажу о самом журнале по проекту блога Studioscrapbooking - Art journal
Арт-журнал планирую делать о себе, о своих планах, мечтах, надеждах, может быть о каких-то значимых событиях в моей жизни, любимых произведениях... Пока не знаю точно, что получится в итоге. И формат вначале хотела делать 15*20, но когда начала делать страничку, поняла, что мало места) Поэтому формат журнала будет А4.
Покажу правда пока только вторую страничку, первая в процессе) Обязательным условием второй странички является использование любимой цитаты, афоризма, пословицы, собранных из журнальных букв. 
И о моей страничке. Случайно увидела в журнале фразу "Жизнь-твоя сцена. Играй!". И очень  понравились мне эти слова - каждый человек сам делает свою судьбу. Часы на страничке не случайно, они напоминают о том, как быстротечно время, о том, что надо жить здесь и сейчас! Фотографии выбрала конечно очень спорные - это мы с сынулей дурачились около компьютера и делали снимки)))
Хочу еще сказать спасибо большое Анне за организацию этого проекта. Мне очень понравились видео-МК и я получила огромное удовольствие, работая над страничкой.
Ну и сама страничка

По использованным материалам. Гессо у меня нет, поэтому использовала обычный акрил. Край оформлен штампом из подручных средств) А именно - сетка, которую используют как дополнительный упаковочный материал для бутылок, я взяла ее по-моему с бутылки ликера, лежала она у меня долго, и вот пригодилась) Просто покрасила сетку акрилом и штамповала...Мне кажется, хорошая замена фоновому штампу)))

Спасибо, что заглянули ко мне в блог! Всегда рада Вашим комментариям!

9 комментариев:

  1. Отличные фотографии! Интересно, что было сначала: фраза, а потом - фото или наоборот? В любом случае, одно дополняет другое и кажется, что никакая другая цитата и никакое другое фото так здорово не вписались бы в эту страницу! Нравится абсолютно всё!

    ОтветитьУдалить
  2. вам нравится делать, а как нам неучаствующим нравится смотреть что вы творите!!!!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Dora, спасибо за отзыв-так приятно!
    И такой вопрос интересный!) Вначале увидела фразу в журнале, и сразу поняла, что она "моя" и будет на страничке. А потом вспомнила про эти фото. Вот так и сложилось все в одно целое)
    Света, спасибо! Очень жаль, что ты не участвуешь в проекте! Было бы очень интересно посмотреть на твой результат - у тебя бы здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая классная!!! Фото прикольные, фраза - супер и все вместе очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как... особенно нра край как сделан :) Ну фото вообще вне конкуренции :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Тамара, спасибо большое!
    Тамара, про край дописала в посте)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер страничка, фотографии отличные ,а сетка оказалась потрясающем штампиком! Край красивый! Очень нравится все!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И ничего фото не спорные! Очень даже славные и так замечательно с цитатой совпали. Страничка очень гармоничная и разглядывать её интересно=) Хорошо получилось и весело=)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное! Девочки, так приятно читать Ваши комментарии!!! Будем творить дальше!)))

    ОтветитьУдалить