1 апреля 2012 г.

страничка

Девочки, привет! Давно меня не было, сьездили мы домой хорошо, я занималась своим здоровьем, сделала небольшую, но очень важную операцию, навестили родных, Дамирка от души наигрался с сестричкой и с братиками. 
Я конечно очень соскучилась по скрапу, забегала в Ваши блогодомики ненадолго и одним глазком, и так хочется теперь поскрапить! Вчера сделала работу для ДК, и сегодня страничку, которую спешу Вам показать.
Это лифтинг чудесной работы Оли Бусовой. Я не успела поучаствовать в наборе в ДК блога Scrap-lifting, но пропустить это задание не смогла) Не смогла, потому что, во-первых очень люблю творчество Оли, во-вторых в страничке все то, что я так люблю - крафт, яркая бумага и клякса!)
Вначале я планировала для этой странички хулиганское фото - опять с моей рожицей-кривлякой, потом с детками нашими, где они хохочут от души, а после последней странички (которую покажу завтра) что-то такая ностальгия на меня напала по нашей поездке в Сингапур, что захотелось именно вот это фото заскрапить. Так хорошо оно передает мое настроение.  Вот такая история с фотографиями для странички)



Мне страничка очень нравится, и теперь хочется что-нибудь сделать в подобном стиле.

и страничка Оли

И еще немножко переделала вот эту страничку, не хватало мне все-таки на ней брызг, и побрызгала я немного гуашью)))

Спасибо!

31 комментарий:

  1. Лена, не болей! и возвращайся к скрапу))
    Работа классная! Очень понраились детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же давно тебя не было! И как здорово, что ты вернулась с моим любимым крафтом и брызгами в твоем исполнении! А как интересно ты с тканюшкой расправилась! Особенно нравится, где прострочен кусочек ))) Прям хочется крикнуть УРА! )) и в ладошки хлопать!!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, так приятно было читать! Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  3. Лена, очень твоя страничка вышла, несмотря на то, что лифтила Олю. Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Мне очень приятно!

      Удалить
  4. ЛЕночка! Будь здорова ты и твоя семья!! Странички оч понравились! мне все эти элементы тоже оч и оч нравятся))) И тоже оч хочется поскрапить - сижу только облизываюсь бегая по блогодамикам, ПЧ которыхя я являюсь...а скрапить практически некогда - как я тебя понимаю)) - оч оч скучаю)) А твои странички оч позитивные - и настроение у тебя такое спокойное и умиротворенное судя по фотографии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно!
      Твой комментарий в итоге 3 раза напечатался) Я первый оставила, остальные удалю, если ты не против)

      Удалить
  5. ЛЕночка! Будь здорова ты и твоя семья!! Странички оч понравились! мне все эти элементы тоже оч и оч нравятся))) И тоже оч хочется поскрапить - сижу только облизываюсь бегая по блогодамикам, ПЧ которыхя я являюсь...а скрапить практически некогда - как я тебя понимаю)) - оч оч скучаю)) А твои странички оч позитивные - и настроение у тебя такое спокойное и умиротворенное судя по фотографии))

    ОтветитьУдалить
  6. ЭЭЭЭЭЭх писала писала и что то с инетом моим стало ничего не сохранилось!!! Здравствуй Леночка! здоровья тебе и твоей семье!!!
    Странички оч и оч красивые)) Мне тоже оч нравятся все эти элементы!!! тоже скучаю по скрапу потому что оч много сейчас работы и приходится довольствоваться только набегами на логодомики ПЧ которых я являюсь... читаю смотрю наслаждаюсь работами)) ммм ... странички классные)) Вдохновенные)) А настроение у тебя умиротворенное судя по фотографии))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, как здорово! очень-очень твой вариант лифтинга понравился, такой гармоничный, и по цветам, и само фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо!
      Мне тоже цвета нравятся - синий и красный, очень сочно и ярко получилось!)

      Удалить
  8. Это задание - шикарная возможность попробовать новый стиль. Отлично получилось, по-моему. ПОтеки-кляксы-катушка классные.

    ОтветитьУдалить
  9. А вот хотя и лифтинг, все-равно автор угадывается))) По-моему, очень даже ваша страничка получилась))) Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, спасибо большое!
      Эльвира, почему ко мне обращаещься на "Вы"?!))) Только на "ты" пож-та!!!

      Удалить
  10. Лена, все странички классные! особенно первая - вот эта синяя клякса смотрится круто!)))
    Поправляйся!)

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, красивая и спокойная страничка! жду следущую страничку завтра:)
    и будь здорова!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, с приездом! Здоровья тебе и твоей семье!
    Страничка супер! Все нравится!
    я тоже люблю крафт)

    ОтветитьУдалить
  13. С возвращением!И творческого тебе порыва для грядущих работ!!!Уже видно что ты соскучилась по скрапу,такую страничку классную забабахала!!!Мне нравится даже больше чем у Оли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!
      Без Олиной потрясающей странички не было бы и моей)

      Удалить
  14. славные странички!
    Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  15. С возвращением и хорошей поездочкой тебя!
    Мой любимый крафт в твоем исполнении!) Ооочень понравилось! И кусочек ткани, как деталька нравится так! Вообще здоровская такая она вся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Купила новую ткань на блокнотики и альбомы, пришлось пожертвовать кусочком)

      Удалить
  16. Леночка, страничка-лифинг вышла обалденная, так цвета подобраны к фото замечательно и детальки очень интересные, так приятно посмотреть вариант в твоем исполнении)! И очень жаль что не успела поучаствовать в наборе ДК... Здоровья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада, что тебе понравился мой вариант странички! Спасибо большое за теплые слова! И спасибо тебе большое за красивые работы и вдохновение!
      Ой, с набором в Скрап-лифтинг у меня никак не получается, почему то как раз во время очередного набора мы или уже в отьезде или только собираемся и я не успеваю сделать работу, и никак мне не удается поучаствовать, а очень хочется поработать в этой команде)

      Удалить
  17. Замечательные странички! С возвращением тебя в бумажный мир)

    ОтветитьУдалить