16 сентября 2011 г.

Страничка )

Хочу показать страничку, которую я не смогла по определенным обстоятельствам сделать в качестве дизайнера блога s'Sketches, но обязательно хотела сделать работу по скетчу № 8, еще и потому что круглые формы для меня очень серьезное испытание :))) 
И вот такая страничка у меня получилась. Круги я и не планировала делать идеально ровными, но все равно вышло криво-косо :))) Учусь шить на машинке)
Цветок самодельный из ленты, также использовала марлю, кружево, фатин, листочки, бабочку.
Фотографии сделаны в тот же день, что и на этой страничке.


И скетч

Спасибо, что заглянули ко мне в блог! Всегда рада Вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Лена, классно!!! Все так гармонично и ничего лишнего, и по цвету просто супер! Цветочек замечательный)!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена. потрясающая страничка!!!!
    Мне, кажется в легкой небрежности весь ее шарм )))) А как ты делала такую большую замечательную кляксу?

    ОтветитьУдалить
  3. ну испытание кругами ты прошла на отлично!!!! клкса правда классная! и цветочек!!!! а круги то как и я уменьшаешь длинну стежка:))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, Веда, Света, спасибо большое!!!
    Веда, кляксы я ставлю медицинским шприцом) Набираю в шприц немного разведенной акриловой краски и на расстоянии см 4 от страницы брызгаю. А большую кляксу поставила - просто несколько раз поставила кляксы рядышком) Я на самом деле хотела еще большей небрежности, хотела чтобы подтеков было больше и они были более выраженные по цвету, но делала уже в ночи, и вот так сделалось) Сейчас думаю надо было в лужицу от клякс добавить еще разведенного акрила и уже потом сбрызнуть водой на него - вот бы подтеки нужные и получились бы)
    Света, не говори мне про длину стежка - ничего в этом не понимаю) Шью как шьется - некогда инструкцию почитать, например про длину стежка или про натяжение нити)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, для меня обыграть скетчи с кругами тоже нелегкая задача. :) У тебя здорово получилось, да еще и как оперативно!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая милая страничка! И очень цветок твой понравился!

    ОтветитьУдалить