12 сентября 2011 г.

Страничка о прогулке в парке...

Сегодня покажу еще одну страничку по скетчу № 19 блога "Сохраняя лучшее". Страничка о нашей прогулке в парке - одном из любимых наших мест, хотя в нашем городке выбор прогулочных мест не велик:)

и немного деталей



Скетч

Страничка довольна простая, но и сделала я ее за 2 часа - просто рекорд для меня:) Обычно на одну страничку у меня уходит не менее 2-х вечеров:) А Вы как долго делаете страничку - очень интересно...
И снова в работе я использовала лист бумаги из коллекции NEW LIFE, кусочек натурального льна, книжные листы, пленку ТХ, потрясающую веточку с цветами от Prima, чипборд, штампы, машинную строчку.

И обязательно зайдите в блог полюбоваться на работы новой дизайн-команды!

Спасибо, что заглянули ко мне в блог! Всегда рада Вашим комментариям!

10 комментариев:

  1. Леня,красота!!Как будто правда в парке побывал))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, в твоих любимых тонах). У меня по-разному бывает, но в последнее время больше одного дня страничка не задерживается, я дольше вынашиваю идею и фотографии подбираю, а когда идея сформировалась страничка достаточно быстро складывается.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена страничка очень твоя...и по цветовой гамме, и по деталькам.
    Я долго очень зрею с идеей странички - могу неделями ходить с мыслями, однажды даже 2 месяца дозревала. Подбираю элементы странички побыстрее- часа 3-4, а собираю где- то часа два...В целом на техническую сборку уходит до двух вечеров.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо! Ничего страшного)
    Оля, спасибо! Да, мои любимые тона) Иногда хочется попробовать и яркую бумагу с насыщенными цветами, но у меня такой просто нет))) Надо обязательно прикупить) Для меня сейчас 2 вечера - это тоже быстро)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, спасибо большое! У меня сейчас много времени занимает машинная строчка, да да))) Очень люблю строчку, но раньше все прошивала на руках) А сейчас постепенно привыкаю к машинке, и портачу много - приходится переделывать...Последний раз шила на машинке в старших классах школы...

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка шикарная получилась. Ни что не отвлекает от фото. Эх, неужели и я когда-нить научусь такие же классные странички делать?

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю с дебютом на СЛ! очень понравилось, как ты сочетала всякие разные материалы тут - и газетка, выглядывающая из-под кусочка материала, и нашитая на ленту пленка, и эта милая птичка, и веточки!!! очень красиво!

    ОтветитьУдалить